09.08.2021

«Почта России» конкурс детских рисунков

Автор: Muza

Стартовал творческий конкурс рисунка, посвященный 90-летию здания Главного почтамта города Иваново. Целями конкурса является развитие творческих способностей подрастающего поколения, выявление талантливых детей, их поддержка и поощрение.

Срок подачи работ: 31 августа 2021 года.

Работы участников будут использованы для выпуска почтовой немаркированной продукции и выставки в операционном зале здания Главного почтамта города Иваново.

Технические требования к работам

Для участия в Конкурсе принимаются работы, выполненные вручную и с помощью компьютерной графики.

Рисунок может иметь как горизонтальное, так и вертикальное изображение.

Рисунок не должен изображать перфорацию марки. Рисунок не должен содержать текста. Работа от руки должна быть выполнена на ватманской бумаге формата А4 (29,7 х 21 см). Рисунок может быть выполнен любыми художественными средствами и материалами, за исключением масляных и ярких флуоресцентных красок.

Работа в формате компьютерной графики может быть выполнена в любом графическом редакторе, но сохранена в формате tif или jpg.

Рисунок должен иметь разрешение не менее 300 dpi, по большой стороне размер изображения должен быть не менее 150 мм и не более 300 мм.

Каждый элемент рисунка должен быть выполнен на отдельном слое. Не допускается склеивание слоев изображения. Допустимо только наложение слоев изображения.

Положение и подробности на сайте: https://www.mkivanovo.ru/economics/2021/08/03/polozhenie-o-konkurse-detskogo-risunka-posvyashhennogo-90letiyu-zdaniya-glavnogo-pochtamta-goroda-ivanovo.html