23.08.2021

Бесплатный конкурс фотографий от «ГЕОфокус.RU»

Автор: Muza

Стартовал прием заявок на конкурс фотографий который проводится факультетом географии РГПУ им. А. И. Герцена. Целью конкурса является популяризация географии и повышение престижа профессии географа. Конкурс проводится без ограничения по возрасту.

Срок приема работ: 20 сентября 2021 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Литосфера», «Атмосфера», «Гидросфера», «Биосфера», «Антропосфера». Более подробное описание каждой номинации на сайте проведения конкурса.

Особенности конкурса: все фотоработы, отправленные на конкурс, должны давать представление об особенностях географических объектов, явлений и процессов.

Требования к конкурсным работам участников

На конкурс принимаются цифровые файлы фотографий в формате JPEG, цветные или черно-белые. Размер изображения по длинной стороне: 1500 dpi. Авторам, ставшим призерами конкурса, необходимо будет прислать для печати цифровой файл фотографии в формате JPEG или TIF, размером от 20х30 см до 30х40 см с разрешением 300 dpi.

Призы для участников конкурса фотографий

Победители, занявшие с 1-го по 3-е призовые места в номинациях конкурса, получают дипломы и памятные призы от организаторов и партнеров конкурса. Все участники получают электронный сертификат участника фотоконкурса.

Подробная информация о конкурсе: https://www.herzen.spb.ru/uploads/julanova/files/2021%20ГЕОфокус%20Положение%20о%20фотоконкурсе.pdf