06.07.2021

Конкурс «Придумай слоган для географического диктанта — 2021»

Автор: Muza

В рамках подготовки международной просветительской акции «Географический диктант-2021» стартовал конкурс «Придумай слоган для Географического диктанта-2021», в рамках которого необходимо придумать слоган. Возрастные рамки отсутствуют.

Прием работ: с 01.07.21 по 31.07.21

Один участник может направить не более 3 (трех) слоганов на Конкурс.

Требования к работам участников.

Краткость и лаконичность – не более 10 слов.

Слоганы не должны совпадать с названием известных в Российской Федерации произведений науки, литературы или искусства, персонажей или цитат из таких произведений.

Слоганы не должны содержать имя и псевдоним известного в Российской Федерации лица.

Содержание слоганов не должно противоречить общественным интересам, а также принципам гуманности и морали (не должен содержать ненормативную лексику, оскорбления, признаки дискриминации, призывов к насилию, пропагандировать нездоровый образ жизни и т.п.).

Слоганы не должны включать слова Российская Федерация или Россия, а также слов, производных от этого наименования.

Оригинальность и неповторимость – участник Конкурса гарантирует/подтверждает, что именно он является автором слогана.

Слоган не должен повторять/дублировать или иные образом совпадать со слоганами других компаний и акций, в том числе не должен быть схожим до степени смешения с ранее зарегистрированными слоганами в качестве товарных знаков.

Слоган должен быть выражен в письменной форме.

Призы победителям конкурса.

Одержать победу в конкурсе смогут до трёх человек. Имена победителей назовут не позднее 31 августа. Призы — наручные часы с символикой РГО и другие подарки.

Все подробности на сайте организатора: https://dictant.site/konkurs-na-luchshij-slogan-dlya-geograficheskogo-diktanta.html