27.09.2021

Гранты для студентов от ВТБ

Автор: Muza

В конкурсе грантов могут принять участие студенты 3-4 курсов бакалавриата, магистратуры или специалитета 2022-2023 годов выпуска, обучающиеся в одном из 33 вузов программы на экономических, финансовых, юридических, инженерно-технических, физико-математических, ИТ, маркетинговых, менеджерских, HR, социологических факультетах. Полный список вузов в положении на сайте конкурса.

Дедлайн подачи: 10 октября 2021 года.

Что представляет из себя конкурс грантов от ВТБ

Конкурс состоит из образовательного блока, выполнения задания на понимание тем курса и получение баллов. Весь образовательный курс состоит из 5 блоков и 12 мастер-классов: «Карьерное планирование», «Эффективные коммуникации», «Создание и продвижение продукта», «Инструменты эффективной работы», «Техники достижения целей и самомотивации».

Спикерами курса станут Максим Ильяхов, Павел Лебедев, Людмила Булавкина и другие.

Призы и подарки конкурса от ВТБ для студентов

250 лучших студентов получат сертификат и подарки.

160 студентов получат персональную карьерную консультацию.

20 лучших студентов курса получат 200 000 рублей на профессиональное развитие.

Топ студентов курса будут определяться по сумме баллов, заработанных за все время курса. 20 человек, набравших наибольшее количество баллов, будут объявлены победителями программы Именные гранты ВТБ и получат грант в размере 200 000 рублей. Суммарно за весь курс можно будет набрать 300 баллов.

Все подробности на сайте конкурса: https://vtb-grants.fut.ru